В текущем году заканчивается трехлетний срок действия Коллективного договора АО «МСЗ», принятого на 2014-2016 годы. 

В соответствии с приказом по заводу «О подготовке проекта Коллективного договора и его заключения, пересмотра правил трудового распорядка» началась официальная процедура переговоров по подготовке Коллективного договора на 2017-2019 годы.
Совместная комиссия, сформированная из представителей руководства завода и профсоюзного комитета, в октябре обсудит порядка ста тридцати поступивших вопросов и предложений от коллективов подразделений, а также от совета ветеранов предприятия. 
Поступили предложения по различным направлениям, треть из них касается выдачи спецодежды дополнительно к «Нормам бесплатной выдачи спецодежды…», утвержденным Приказами Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Много вопросов касается охраны труда, оплаты труда, индексации заработной платы, социальных льгот. 
Также будет проведен анализ разделов Колдоговора, рассматриваются предложения для внесения необходимых изменений. 
Профсоюзной стороной за основу проекта нового Коллективного договора взят текст действующего, который подлежит доработке с учетом поступивших предложений. Мобильные игровые слоты опубликованы по адресу http://elenarou.ru/mobilnye-igrovye-sloty/ Где скачать мобильные автоматы на телефон? 

Татьяна Серёгина, председатель профкома

Меню