Муромский стрелочный завод принял участие в отраслевой неделе «Транспортная система. Организация перевозок»

В программе неделимероприятия которой проходили с 22 марта 2017 года в Центре импортозамещения и локализации (ВЦ «Ленэкспо», г. Санкт-Петербург) и касались методов модернизации городского транспортного комплексаприняли участие более 150 специалистов и около300 представителей различных профильных организаций, в т.ч. ГУП «Петербургский метрополитен» и ГУП «Горэлектротранс»

На выставке, в которой приняли участие более 20 предприятий, в т.ч. АО «Муромский  стрелочный завод», были представлены различные разделы транспортного хозяйства, а также отечественные продукты и услуги, предназначенные для его модернизации.

Наиболее насыщенным мероприятием деловой программы стала панельная дискуссия «Импортозамещение и развитие потенциала отечественных производителей в транспортной отрасли»,. На круглых столах и семинарах обсуждались энергоэффективные технологии, капитальный ремонт трамвайных путей и подвижного состава, варианты конструкции верхнего строения пути, а также интеграция электронных систем платежей.

Специалист нашего завода сделал доклад по применению технологии LVT, позволяющей снижать уровень вибрации на путях метрополитена, а также поделился опытом применения трамвайного стрелочного перевода нового поколения с соленоидным электрическим приводом и усовершенствованной системой управления. Инновационный перевод изготовлен совместно с чешской компанией DT и эксплуатируется на путях ГУП «Мосгортранс» с 2015 года.

Меню