Директор по производству АО «МСЗ» Виктор Михайлович Лодыгин назначается на должность исполнительного директора ООО “Завод транспортного оборудования” город Кушва, который входит в группу компаний «ВСП» и является дочерним предприятием нашего завода.
Виктор Михайлович отдал Муромскому стрелочному заводу 34 года честного и плодотворного труда, начинал старшим мастером в ремонтно-строительном цехе, работал в отделе главного механика, был начальником автотранспортного цеха, цеха нестандартизированного оборудования, механического цеха. Последние три года возглавляет производственный блок в должности директора по производству. Благодаря управленческому таланту Виктора Михайловича и его умению работать в команде мы с честью преодолели все трудности последних кризисных лет, более того, предприятие не раз доказывало, что может выполнить любой производственный заказ в условленные сроки и с гарантированно высоким качеством.
Теперь его опыт, знания, талант и харизма потребовались для того, чтобы вывести на должный уровень Завод транспортного оборудования. Уверены, что эта сложная и трудоемкая задача будет с успехом решена коллективом ЗТО под руководством Виктора Михайловича в тесном сотрудничестве со специалистами нашего предприятия.
Его дело на заводе продолжит воспитанный им же способный ученик и состоявшийся производственник Михаил Артемов, который работал начальником производственно-диспетчерского отдела.

Меню