1-3 марта Муромский стрелочный завод участвовал в сетевом совещании по подведению итогов производственно-хозяйственной деятельности инфраструктурного комплекса за 2022 год и постановке задач на 2023-2024 годы ОАО «РЖД» в городе Сочи.

На совещании АО «МСЗ» представил образцы скреплений, использующихся в инновационных стрелочных переводах проекта МСЗ.8365. Несмотря на начавшиеся серийные поставки на сеть ОАО «РЖД» данных стрелочных переводов, интерес со стороны путейцев к ним не угасает.

В ходе совещания специалистам завода удалось пообщаться с представителями эксплуатирующих организаций, что поможет дальше улучшить наш флагманский продукт

Стрелочные переводы проекта МСЗ.8365 эксплуатируются в сложных условиях. Грузонапряженность участков пути, в которых уложены наши переводы, достигает 200 млн. тонн брутто в год.
ОАО «РЖД» еще раз подтвердило потребность в данной инновационной продукции на уровне, даже превышающем наши сегодняшние производственные мощности. Так что нам есть, куда расти и развиваться!

Меню