ОБУЧЕНИЕ МЕТАЛЛУРГОВ

Сентябрь – время начала учебы не только для детей работников нашего завода.
Этим летом на второй курс переведены сотрудники предприятия, обучающиеся во Владимирском государственном университете имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых по направлению «Металлургия».
Это уже вторая группа обучения по данному направлению, финансируется которое из федерального бюджета. Первую группу выпустили в 2018 году.
В сентябре группа приступила к учебе. Обучение на базе завода осуществляют преподаватели ВлГУ.
Сейчас по направлению «Металлургия» обучаются восемь работников завода: директор по качеству Андрей Алексеев, инженеры-конструкторы отдела главного металлурга Александр Быков и Сергей Костин, инженеры-технологи отдела главного металлурга Ольга Легкова и Артем Титов, начальник смены производственно-диспетчерского отдела Иван Максутов, инженер по планированию сталелитейного цеха Екатерина Матвеева и заместитель начальника отдела технического контроля Евгений Шибаев, а также Николай Гребнев, который до недавнего времени работал инженером-конструктором ПКО, а сейчас он – инспектор-приемщик ЦТА – ОАО «РЖД».
По итогам обучения сотрудники получат возможность профессионального роста, а наш завод еще более повысит свою конкурентоспособность. Ведь квалифицированный персонал – это одно из главных преимуществ в условиях рынка.

Меню